Ринат Галиев

Кто переехал жить на Украину из России, как живётся, какие трудности могут ждать?

В частности интересует Львовская область, Трускавец, Борислав, Стрый, Дрогобыч.

Парвиз

Если вы не этнический украинец, что слыно по говору - то в этих областях будет сложно. В остальных частях-областях будет легче. Я живу в Днепропетровской области и у нас много трудяг из Западной Украины приехали на зарабтки. Там с работой очень сложно.

Ваня

На Украину из России?! Вы что мазохист?