Илья Витюгов

А не знаете ли щенкам нужно давать в 1.5 месяцев таблетки от глистов?

Мы уже звонили ветеринару нам там уже сказали что там сделать и в 2 месяца уже прививки. так точно надо давать лекарство от глистов сейчас?

Ве
Вера

конечно-перед вакцинацией, за неделю, проводят дегельминтизацию

Ел
Елена

Глистогонка обязательно дается щенкам (как и взрослым собакам) за 7-10 дней до прививки. Поэтому даете глистогонное в зависимости от того, когда вы собираетесь вакцинировать своего питомца. (Обычно первая прививка примерно в 2 месяца, вторая через три недели) . Перед второй прививкой также обязательно глистогоните щенка.

Анна

Пролечивать от гельминтов начинают с 20-дневного возраста. А перед вакцинацией-это ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ условие.