Кр
Кристина

неправильно ли что достойное высшее образование можно получить только в США или в Европе?

лично я считаю так, сам я живу в Азербайджане, в этом году не поступил и поступать не буду, нахрен вуз так и так что в этой стране что в России что в странах Средней Азии и восточнее достойное образование не получишь, а только деньги платить лишние и геморрой зарабатывать в аудитории, я считаю что достойное высшее образование можно получить только в США или в Европе так как там цивилизация и обучение на высшем уровне а в др странах-нечего, а вы как считаете?

Катя Васильева

Если ты собираешься работать в США или в Европе, тогда ты прав. Если собираешься работать в СНГ, то местного образования достаточно.
Вообще-то в образовании самой главной составляющей является самообразование, которое можно получить в любом ВУЗе (универовское образование - лишь база).

Андрей Виноградов

С запада к нам едут учиться.

Мария Кулагина

Неизвестно. Не с чем сравнить. В "ответах" точно ни кто не знает.

Антон

В странах Европы.. отличное оборудование для обучения.. и только. Узенькопрофильное. Поэтому и кажется что там отлично обучают. Учитесь там.. где собираетесь жить потом и работать. А оттачивайте мастерство уже за границей.. может и своим уже чем потом поделитесь с тамошними светилами.