Николай Гусаров

Некорректная работа Windows 8

При включении ОС Windows не корректно работает, проявляется в том что не включается charm bar.
При переходе по папкам на диске (например D:\Компьюторные игры\Resident Evil 6) я нажимаю на кнопку возврата в предыдущую папку и ничего не происходит,
тоже самое при переходе с сайта на сайт. Но при перезагрузке все начинает исправно работать.
И лишь при выключении и следующем включении история повторяется... Драйвера все последних версий, пробывал разные антивирусы, устанавливал все обновления, переустанавливал и на чистой Windows результат тот же.
А ренее все работало, ну покрайней мере 3 месяца проблем не было.
Конфигурация такая:
Операционная системаMicrosoft Windows 8 Professional
Internet Explorer9.10.9200.16384
DirectX 11.0
Тип ЦП QuadCore Intel Core i5-3470, 3400 MHz
Системная плата Asus P8H77-M
Чипсет системной платыIntel Panther Point H77, Intel Ivy Bridge
Системная память8145 МБ (DDR3-1333 DDR3 SDRAM)
Тип BIOS AMI (05/22/2012)
Видеоадаптер NVIDIA GeForce 9600 GT (1024 МБ)
Монитор LG L1734 [17" LCD]
Дисковый накопительST3500320SV ATA Device (500 ГБ, SATA-II)

не в WINDOWS дело

AIDA64 подвела Internet Explorer дейсввительно 10.
Только установленная система уже не работает нормально. Даже без установленных программ и кодеков. Антивурусы не причем и реестр тоже.
Ставил другую Windows 8 результат тот же

Решение оказалось очень простым.. .
Замена клавиатуты (залипала какая-то функциональная кнопка)

Евгений Румянцев

винда кривая попалась. кроме того обновления ставить вообще ни к чему. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ставь эту

Гулия

Откуда там IE 9, когда на ней должена стоять 10-я версия.

Alexandr Biryukov

а чем встроенный антивирь не устраивает!? чисть остатки антивирей и реестр! и правда откуда 9ие!?