Nadezhda Fedorovich

подскажите как сдерживаться от вкусняшек? прихожу домой со школы голодная и ем много вместо мало (((((

Елена Панченко

Не волнуйся - когда у тебя появятся проблемы со здоровьем - тогда и мотивация не есть гадость и перейти на сыроедение или раздельное питания сама собой придет к тебе. Без реальной причины - не борись с собой.

Саша Андрианов

Ешь суп вместо вкусняшек.

Марина Юдина

Повышенная тяга к сладкому обычно наблюдается при недостатке в организме хрома. Принимай БАДы, в которые входит пиколинат хрома. Я принимаю CHROMATON фирмы Энрич. Раньше не могла спокойно пройти мимо витрины с тортами., - слюной обтекала. Теперь без труда на кремлевской диете, на торты смотрю абсолютно без вожделения, конфетку - только с полной голодухи, если ничего под руками нет. Похудела на 5 кг, а больше мне и не надо.

Александр Агапов

сама бы хотела знать ответ на этот вопрос. весы купи и поставь цель не набирать вес более ...какого то. А когда ешь много, желудок растягивается и захочется еще больше

Литвинов Александр

Школа... школа она такая. Сидишь там, устаёшь. Приходишь домой и жрать хочется, это ужас.
Лично я, не покупаю вкусного, а если дома что-нибудь есть вкусное, то я спать ложусь.

Роман

Ешь полноценно: суп или мясо с гарниром. Вкусняшки с чаем)))