Ник

подскажите плиз. как можно приучить котёнка что бы он встречал хозяина (то есть меня) как прихожу домой

Сара Рахматуллаева

приходя угощай его вкусняшками

Татьяна Фоменко

думаю котёнок должен к этому прийти сам, а не насильно принуждать его. Мой кот всегда встречает и провожает нас с мужем, это как в его обязанность уже вошло, но никто не знаставлял его это делать

Валерий Закарлюка

Кормить только раз - когда приходите. Желательно свежей рыбкой или вискасом. Можно покупать идя с работы - очень удобно.

Нинуля Нина

Чуть подрастет и сам будет приходить при встрече. Поймет кто кормит, поскучает весь день один и будет приходить

Кр
Кристина

Если котенок встречает хозяина, значит, соскучился. У вас один котенок, других животных нет? Если нет, то не сильно соскучился по вам, вероятно, он еще не привык к людям, либо привязан к кому-то из семьи больше, чем к вам, кого он и побежит встречать.

Татьянка

Специально не научишь.
Моя кошка сама начала провожать и встречать меня. Я ее не учила

К Е

Кошку к этому нельзя приучить, захочет - будет встречать, не захочет - не будет...

Andry Yakovlev

обратись к Юрке Куклачёву)))))) у него вообще с этм нет проблем))))) )
А если серьёзно, то всё очень просто. Сама корми, сама ухаживай за ним, проводи больше времени с ним, играй и всё будет ОК.