Ирина Архипова

со мной всё норамльно?

мне 15лет месяц назад я была полной весила 72 кг при росте 160. В один момент я поняла что надо что то менять. и резко отказалась от сладкого мучного жирного печёного жареного солёного. Потом через несколько дней я поняла что этого мало. В день я ела и ем 200 - 500 ккалорий я похудела соответственно на 16 кг. хочу ещё. пследнее время я ничего не е м кроме воды. голова кружится давление падает. Но остоновится я не могу, я боюсь. жилудок начал болеть. голод я особо не чувствую. вес начал падать всё быстрее, начали выподать волосы.

Галина Смирнова

анорексией запахло. Заставь себя есть! Срочно! Потом еще хуже будет

Иван К

иди к врачу, пока на поздно, это уже другая болезнь

Димка Маслов

оу, оу, оу. остановись! ! если хочешь оставить весь, ешь каши: гречка, овсянка, рис, без соли. мясо белое: курица грудка или телятина, только отварное всё. овощи фрукты. рыба обязательно. не поправишься, но зато не будет углеводного голодания

Екатерина Абрамова

Остановись, пока не поздно! А не то так и в обмороки начнёшь падать. О том, как лучше худеть, посоветуйся с врачом-диетологом.

Ольга Ерискина

Это анорексия уже начинается. Прекращайте это немедленно. Иначе совсем не заметите, и ничего от вас не останется. Поделитесь с кем-то реальным (не в сети) со своей проблемой. Лучше взрослым. И начинайте потехоньку (именно потехоньку, не резко) увеличивать калорийность питания. Желудок уже пострадал. Волосы от недостатка микроэллемонтов и витаминов. Вы что, хотите довести себя уже в таком возрасте до состояния тяжелейшей анорексии и вообще лишить себя будущего???

Виктория Мищенко

ЗАгубишь здоровье, не сможешь стать матерью в будущем, оно тебе надо? остановись пока не поздно, с годами всё равно вес выровняется и без диет.

Александр Фатюхин

Иди быстренько попей чаю с печенькой! ))))))