Татьяна Самошина

Что будет со мной если Я перестану есть хлеб?

Значит так- живу на севере- в Якутии- родился здесь- очень холодно- работаю главбухом- в рабочее время практически всё время сижу- а так по жизни вообще не останавливаюсь- занимаюсь спортом постоянно- спортивное, но худое телосложение-кушаю часто-8 раз в день-но не по много-а нормально-так вот- что будет со мной если перестану есть хлеб? Похудею или набиру за счёт большего поедания других продуктов? Появятся ли силы или пропадут? Примите во внимание что я родился и живу в Якутии и якут ещё до кучи:)))

Паразитов нету: ) ДА- у меня просто быстрый обмен веществ-кушаю покупной хлеб-(его цена 36 р кстати-но не удивляйтесь-здесь всё дорого) 25 рублей 1 кг муки. + остальные ингредиенты. Яйцо например 10 р стоит- овчинка выделки стоит нет домашний кушать? И якуты разные-есть просто супер стройный и очень очень редко полные кстати. Уж я то знаю лучше всех это: ) И опять основной вопрос- что будет если перестану есть хлеб покупной? Моя цель-стать больше и сильнее: ) Я становлюсь сильнее, но не крупнее. Сухой качек: ) с весом 60 кг жму 85.

Евгения Романова

странно, обычно якуты предрасположены к ожирению из за генетического отсутствия каких то там ферментов от холестерина.. .
Вы едите хлеб или хлебный промышленный эрзац на термофильных дрожжах! ?
если свой хлеб из закваски, то кушайте! промышленное дерьмо не потребляйте.
Худое тело.. . это:
нарушен синтез белка
это метаболизм дикий
это паразиты
завышенный мужской гормон
Но это может и быть от избытка (диабет) или недостатка сахара в крови. . клетки голодают.. . от неправильного выброса инсулина.

а вот набор мышечной массы и суета это разное!... при наборе массы надо быть ленивым... и оборотистым ..

Екатерина Скачкова

нехватка витамина B будет, пей витамины

Настя Злобина

От того что ты перестанешь есть хлеб ты не умрешь.
Или замени белый хлеб на ржанной

Ирина Романова

зачем хлеб есть переставать, еш дальше наздоровье, если недостаточно будет углеводистой пищи типа каш, макаронов и при этом откажешься от хлеба можеш и похудеть

Ольгп Сланко

белый хлеб можно просто заменить на хлеб из муки грубого помола. Так намного полезнее и отказываться от привычных продуктов не понадобится.

Юлия Уварова

Ничего плохого, Басков тоже не ест хлеб и посмотри на него - здоров