Олеся Туркова

Хлеб может быть 111 ккал?? ? в купленном мною хлебе так написано__о или это ложь?)

Екатерина Никишина

а почему нет то? думаю, ржаной примерно столько и должен содержать, пшеничный чуть побольше

Наталья Бутенко

в 100 граммах -конечно!!

Petr Podsvirov

Напишите, пожалуйста, заявленное количество жиров, белков и углеводов и какой хлеб вы взяли - сейчас посчитаем. Частенько на этикетках вижу несоответствие.