Азер Халилов

готовлю оладушки в них 300 ккал это много?

София Живилова

ну это на сто грамм а все зависит от того сколько вы сьедите

Александр Киракосян

Смотря сколько вы съедите, а так нормально.

О@
Ольга @>

нормально)

Люба Griceнко

не готовьте оладушки

Анатолий Клементьев

смотря чего вы хотите достигнуть - если потолстеть, то мало, если похудеть - то много.

В ДЕНЬ даме при похудении рекомендуется съедать не более 800 ккал. НО - да да, тут есть большое НО - если вы даже худеете а психика требует оладышков, то лучше их покушать. Иначе психика съедет с тормозов. И вы можете открыть холодильник и в ночи сожрать все содержимое.

Т. е - все хорошо в меру. Даже если на сильной диете - то раз в неделю можно себе что-то позволять. Желательно до 12 дня . Ну или как получится.