Елена Насонова

люди помогите! у кого какие варианты? у меня вскочил волдырь внезапно и не заживает... что это? кто знает?

Елена Хлякина

Срочно идите на консультацию к эндокринологу и проверьте сахар крови. Возможен сахарный диабет, при нем фурункулез и долго незаживающие раны.
Может быть это и не диабет, а что-нибудь другое, ответ один, идти к врачу, заочно хоть и по фото не определишь.
Вижу Ваше фото, такого особенного там не видно. В любом случае нужно показаться Вам врачу.

Ан
Анастасия

фото в студию

Оля Семёнова

НАМ ПО ФИГУ-- это один из вариантов ) ха ах