Лиза Сафронова

Боли в области паха "пордон" под правым яйцом ну или возле . Аж шишка надулась . От катания на велосипеде все болит .

Ну ягодицы болят еще, но вздутие беспокоит сильнее. До велосипеда проблем небыло.

Андрей Холлей

возможно, лимфоузел

Галина Шевчук

Если Вы связываете это именно с началом катания на велосипеде, то купите гелевый чехол на сидушку. Он принимает индивидуальную форму, пардон, седалища. Или специальные велосипедные брюки с такой же точно гелевой прокладкой в интересном месте.

Виктория Черева

Обратитесь к хирургу, возможно у вас паховая грыжа, может быть ущемление, не откладывайте на потом.