V@
Vassilissa @

почему бактерии возникнув на земле самыми первыми более 3 млрд лет назад не вымерли А СУЩЕСТВУЮТ И ПОНЫНЕ

Александра Глухова

Как это не вымерли!! !
Они ВСЕ давным давно уже вымерли 3 миллиарда лет назад. Те виды бактерий, которые сегодня живут на Земле появились совсем недавно, в основном, не более миллиона лет назад. Условия на Земле поменялись очень сильно. Ни одна из тех первых бактерий сегодня на Земле не выживет. Даже анаэробные бактерии, которые сегодня живут около подводных вулканов, появились не так давно с геологической точки зрения.

Сергей Заллентинов

Порвали всех остальных в конкуренции за экологические ниши, которые они сейчас занимают.

Кстати, не только бактерии. Любые НЕНОВЫЕ виды.

Дмитрий

Их люди не видят, а то давно бы поубивали...