Виталий Казанков

Мой дедушка, который воевал, что бы подумал обо мне, любимой внучке, если бы узнал, что я замужем по любви за потомком

его врага? Я предала деда?

Sergey Makarov

Скорее всего да.

Игорь Гапоненко

Нет. Ты замужем за коминтерновцем. Рот фронт! Эрнс Тельман всегда живой!

Евгения

Джульетта? Или просто вышла замуж за немца?
Немцы и фашисты не одно и то же. Многие мужчины после войны остались там

Владимир Тарханов

Любимая внучка вышла по любви?
Да деду по фигу- лишь бы Вы были счастливы!
Счастья Вам!

Арина

Подумал бы, что ты такая же блядь, как и остальные.

Наталья Мамай

Предала. Подло! Я бы не смогла так. Я бы голыми руками разорвала себе грудь и вырвала бы свое сердце. О приплоде не говорю - не оставила бы живым.

Дарья Белявская

Враги с которыми он воевал перестали быть его врагами 9 Мая 1945 года по приказу верховного главнокомандующего. С этого момента можешь выходить за германца замуж не оправдываясь ни перед дедушкой ни перед кем. А те кто тебе укорят врагами и предательствами родин, отправляй прямо в сумасшедший дом)))

Кирилл Шитов

Он воевал же не с конкретным предком Вашего мужа, но с армией страны, которая на нас напала, и даже в этой армии было немало порядочных людей.

Ал
Алексей

Это жизнь. Ваш муж к войне не имеет никакого отношения: его, как говорится, там не стояло.

Георгий Анисимов

Подумал бы что внучка вся в деда, добьет врага завершающим ударом откуда он не как не ждет))))

Василий Беркут

для того они и воевали что бы женщины были свободними

Виталий Герасимов

главное Родину не предавать. кто его знает что дедушка подумал бы

Мария Романова

тебя надо помидорами закидать !

Константин Носачев

Ни в коем случае

Алексей Хаперский

россия проиграла германии.
и пусть думает что хочет

Геннадий Ветров

Да какие сейчас в России потомки? ?
Разве что правнуки эмигрантов первой волны, живущие с 1917-1925 годов за границей.

Св
Светлана

....если конкретно за потомка ЕГО врага, то--да....