Татьяна Нечаева

что делать если 2 х мес малышка не хочет спать ночью хоть и бодрствует днём?

Ирина Степанова

а сколько она бодрствует днем? в этом возрасте время бодрствования между снами максимум 1.5 часа. может она настолько переутомлена, что уже весь сон нарушился? тогда срочно к неврологу

Ирина Золотова

не давать спать днем, она просто день и ночь перепутала

Максим

показать ребенка неврологу, возможно, повышенная нервная возбудимость

Семен Бычков

У нас тоже было такое!!!! Это просто малыш перепутал день с ночью, пару раз не давайте ему спать днем

ОК
Олег Крюков

совсем не давать спать днём!

Игорь Митрофанов

ВАшему ребенку требуется срочная помощь!! !
Если двухмесячный ребенок не спит сутками, значит у него серьезные проблемы