Ксения Сафрыгина

Нормально ли то, что дочь (2 г 2 мес) ночью спит 7-8 ч и днём 1-2 ч (может вообще не спать днём)?

Думаю, что для своего возраста она очень мало спит.

))
))))) )))))

Я днем вообще в детстве не спала. А Наполеону 4 часа хватало.

Алексей Приходько

Насильно же не будете заставлять ) Значит, ей хватает.

Гена Сампара

Нормально

Алексей Куликов

Скоро вообще днем спать перестанет, тогда ночью будет спать часов9

Ел
Елена

пусть спит. Дети растут во сне

Тимур

ужасно мало

Татьяна Дедяева

у нас такой же. Всегда спал меньше, чем в книжках написано. Сейчас почти 4 года - днем может заснуть только если очень сильно устал. А вечером засыпает не раньше 11-12.

Альтика Тк

наш постоянно спит, а вот дочь нет

Sahib Abidov91

Да вы чтоооо. Моей уже 2.5 спит с 9 вечера до 9 утра и с 13.00 до 15.00