Толик Етчик

сколько нужно спать 3-х месячным детям днём?

Ню
Нютка

У всех организм разное требует)
Наш с рождения спал не больше 10 часов в сутки, остальное время знакомился с окружающим миром! Днём получалось 3-4 часа сна, и только на улице, и всё.

Екатерина Королева

Сколько спится.

Ив
Иван

они по моему все время спят в этом возрасте)

Lacoste Xz

ну, все дети разные, если по стандандартам, то посмотрите в любой мед. энциклопедии про детей. Моя доча этим стандартам предпочитает "еда по требованию", а "спать, когда наиграюсь)))) "

Юлия

Ну много спят в таком возрасте....