Па
Павел

Слышал появились поправки в трудовом кодексе. Где сказано что работодатель не имеет право : см. внутри...

брать на работу сотрудника с погашенной судимостью педагогом... Почему?? ? И как быть тем кто закончил 5-й курс пединститута и собирается педагогом пахать? И какая ответственность у работодателя за приём сотрудника педагогом с погашенной судимостью?

Вениамин

Увольнение либо штраф.
Рисковать не станут и не надейтесь.