Вячеслав Терехов

Пришла смс на симкарту которой я сейчас пользуюсь, о том что на номере ...Задолжность 100 рублей я этой симкой уже год

Пришла смс на симкарту
которой я сейчас пользуюсь, о
том что на
номере ...Задолжность 100
рублей я этой симкой уже год как не пользуюсь что делать?

Наталья Тенькова

Перезвоните оператору

Ра
Раушания

вчера спрашивала что то полобное а на все зделала но незнает за что было задолжность так ее и афернули

Татьяна Морозова

Не вздумайте послать деньги! Если задолженность, то оператор сразу отключает. С 1 рублем никуда не позвонить, приходится брать" обещанный платеж! "
Не купитесь на эту фишку!
Еще посмотрите, кто отправитель. В основном аферисты пользуются "билайном", странно, но факт!

Би
Бика

Оператор может присылать смс-ки о балансе и задолженностях в случае, если у вас кредитный метод расчёта. Однако если что-либо не соответствует действительности, если вас просят куда-то перевести деньги/позвонить/написать номер банковской карты - развод. И вообще по возможности, лучше решать все вопросы через личный кабинет или непосредственно через оператора.