!H
!!! Handsome !!!

Пашете как кони не так ли ? сколько живете счастливы ли вы ? и неужели вы это называете счастьем ? тогда вы не знаете !!

Накип Д.

Это точно - живем, чтоб работать (РАБЫ). В идеале, каждый должен занимать любимым делом. а у нас одни бухгалтера и экономисты - нихр...на ничего не делают хорошего, только чьи то бабки считают

Ирина С

не дави на больное. пришел тут. . в душе ковыряться

Карен Погосян

Без работы может быть скучно, а работа наполняет жизнь.

Га
Галина

тогда мы не знаем счастливы ли кони, когда пашут столько живя

Катя

нужно выбирать ту работу, от которой по мимо зарплаты, имеешь удовлетворение.