Marina Popova

Хотелось бы узнать! Ко мне пришла грандиозная идея !

Но для ее осуществления мне надо узнать!
Хочу образовать свою неповторимую пирамиду но для нее мне надо узнать все законы! Но Времени нету на изучения!
Кто может подсказать?

Юлия

в тюрьме времени много, там изучите

Ирина Соболева

познакомся с Фабрисом Керерве и Иваном Дзядух они всё тебе объяснят и возможно поддержут

Юлия Мунтян

Красавчик! Поколение NEXT. Перед тем, как изучать законы, начни с правил русского языка. На удивление, слова практически без грамматических ошибок. А над знаками препинания поработай

Наталия Червякова

Любая финансовая пирамида не законна.

Лариса Близнякова

уии: 3
Мечтай, детка

Алексей Громов

Кто может подсказать? Напиши Мавроди...