На
Наталья

Хотелось бы узнать кое-что.

Хотелось бы узнать кое-что. Сестра закончила 11 класс в 2009г в городе N,после школы поступила в колледж на эконом. факультет. Закончила его в 2009 году с красным дипломом. Может ли она теперь в этом году поступить в ВУЗ Санкт-Петербурга? Ведь прошло уже два года с того момента как она закончила колледж

Kate Zhivetina

В ВУЗ когда угодно можно поступать. Главное иметь среднее образование, желание и светлую голову.