Полина Линькова

Мне 13 лет кем можно пойти работать. Пожалуйста, ток не надо мне коворить обратьсь на ваш взгляд листовки клеять и т. д

Sa
Sashka

есть специальные центры занятости (школьников) они сами направляют, обратись туда

Юльчик Марущак

Мне 26, лучше не работать ))

Сайгид

можно пойти куда-нибудь на рынок и там нужны разносчики кофе, пирожков всяких. Я в 14 лет летом так подрабатывала

Константин Ковалевский

ВЫ можете только устроится через Службу занятности или в Отдел (департамент) образования. . Вашего местожительства.. У них есть квоты на период летних каникул устраивать школьников. и платить будут нормально.. У них есть договоры с предприятиями.. на устройство.. школьников (и платить будут хорошо--государство доплачивает.. школьникам. Ну а так можно неоф... устроится... но многие не будут рисковать.. принимать на оплачиваемую работу..

Серых Ирина

В массовку, только надо смотреть без ограничений по возрасту, это интересно, сидишь и передачи разные смотришь, а тебе еще и деньги платят.

Екатерина Солопанова

машины мыть можно

Даниял Маккаев

никуда тебя не возьмут. только на листовки или газеты разносить.

Виталий Попов

Летом палатку свою в парке открой, лимонадики продавай, за один такой пластиковый стаканчик лимонада- 25 или 30 рублей. При этом делай всё сам, выжимай лимон, сахар клади, чтобы люди не химикаты пили ( можно купить бутылку лаймона фреша, например, за 30 рублей, но он не натуральный, а так люди будут видеть, что всё натуральное и будут покупать) . Тебе понадобится только стол, на котором ты будешь готовить лимонад, и баночка, в которой будут лежать лимоны. Холодную воду можно купить в магазине за 20 рублей. Холодную, потому что летом люди будут хотеть холодненького.
P.S как увидишь ментов- сварачивайся, а то загребут тебя без разрешения на продажу в ментовскую))