Вячеслав Жуков

Кто лучше мопсик или лабродорчик?

Машенька Воронюк

Это совершенно две разные собаки, их вообще нельзя сравнивать и выбирать кто из них лучше. Исходите из того, что подходит к вашему образу жизни. Я люблю мопсов, это собака идеально подходит для меня - весьма активна, не большого размера, я точно знаю, что на улице я его удержу, собака компактная (я всегда могу ее поднять или перевезти в транспорте) , мопсы игривы и их проще прокормить, шерсти меньше.

Это не значит, что лабородоры хуже, это некорректно заданный вопрос)

Константин Моленов

Лабродор - клёвый
а мопсы мне не нравятся - на собак не похожи

Дмитрий

Я лучше! Хоть и не мопсик, и не лабрадорчик) Но с Вашими сравнениями вполне подхожу в категорию живых личностей)

Елена Бабрицкая

Не самый лучший выбор.... если такой вопрос, то выбирай мопса.

Анна Гаркавенко

вы так спрашиваете, как-будто вы себе обед выбираете- кого лучше сожрать..

Максим Быков

Меня тоже вот мучает вопрос, завести слона или мышку.

Алексей

Ну и сравнили.. .
Для меня тогда уж мопс. Лабрадоры эти приелись до тошноты уже....

Настюшка Карпова

по породе не судят. оба хороши. надо чтобы животное к тебе по характеру сошлось. . найди 2 объявления, мопсов и лабров. кто по душе тебе пойдет того и бери!

Алёна Колесникова

Да вы просто спец, по сравнению пород собак... .
Тож самое что "Что лучше, бакал, или смартфон? "....

Эркин Бекмурзаев

Узнай всё об этих породах а потом сам выберешь

Татьяна Лебедева

Абсолютно разные породы. Мне больше нравятся лабрадоры.

Дмитрий

Для ОХОТЫ- лабрадор-ретривер. Для компании -МОПС. А вам для какой цели собака нужна?

Рома Изотов

обе породы - простые как валенки, любвеобильные до ужаса. но больше все-таки лабрадоры - даже на улице незнакомцев от радости облизывают. тут уже по размерам надо выбирать - большой лабрадор в квартире менее "удобный" нежели маленький мопсик