Иван Богомолов

какие корма едят мопсики.

Юлия Синицина

У меня 2 мопса и едят они Pro Plan Small Mini sensitivi derma, так как на другие корма у одного из мопсов - аллергия. А вообще корм подбирается каждому - индивидуально Нам пришлось помучиться, пока нашли то, что ему подошло!

Александра Черникова

те же корма что едят обычные собаки)))

Дмитрий Желобецкий

все индивидуально, мне рассказывали, что собака (мопс как раз) , отказалась от кормов вообще )