Алексей Моргунов

хочу пойти на программиста после 11кл, подскажите пожалуйста заведения г. Москвы, Питера, Брянска, Волгограда где обучают

Александр Никешин

Интенсив «Основы программирования»
Мы — программисты. Мы можем закодить все, что угодно,
от кофеварки и утюга до мобильного приложения и продающего сайта.
И мы знаем, это настоящий кайф!

Заинтересовать программированием 1 000 000 человек из разных городов — наша новая цель. И начало уже положено! Пройди бесплатное обучение и похвались своими достижениями перед друзьями!

Подробно в ссылке:

Получите сертификат
об успешном прохождении курса:
://geekbrains.ru/basics_intensive?utm_source=yandex.ru&utm_medium=cpc&utm_campaign=26833341&utm_term=все%20для%20программиста&utm_content=basics_intensive&yclid=3865884336051194450

Яна Иванова

Вот сейчас надо смотреть сатй ВУЗов пока не убраны ещё приказы о зачислении и можно увидеть с какими баллами прошли на бюджет. В СПб много ВУЗов где можно получить данную спец-ть- и СПбГУ и ИТМО и универ Бонч-Бруевича и Горный ...смотрите набирайте ВУЗы города и по перечню разберётесь