Алла Смирнова

Какие в Москве есть институты программирования? Хочу пойти на программиста javascript.

Александр Догот

Адрес:
109004, г. Москва,
ул. А. Солженицына,
дом 25.

Факс:
+7(495) 912-15-24
E-mail:
info-isp@ispras.ru

Институт системного программирования

Институт системного программирования (ИСП) Роcсийской академии наук (РАН) был основан 25-го января 1994-го года на базе бывшего Института проблем кибернетики РАН.

ИСП РАН входит в Отделение математических наук РАН.

Деятельность института ведется в следующих трех направлениях:

фундаментальные исследования;
прикладные исследования в интересах индустрии;
образование.
Институт имеет более 200 высококвалифицированных постоянных сотрудников и около 80 специалистов, работающих по контрактам. 12 сотрудников - доктора наук и 45 имеют степень кандидата. Многие сотрудники преподают в Московском государственном университете и Московском физико-техническом институте.