Саня Скворцов

Кошка ходит под себя по маленькому, думали пройдет, но ей уже 9мес. помогите

Может во сне написать, или когда берём её на руки, по дому неприятный запах. По большому всегда ходит на лоток, а по маленькому через раз. Может с мышцами что-то.

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Кошка больна. И судя по описанию нужно серьезное лечение. Мы Вам без ветеринара ничем не поможем. Наверное какое то воспаление. Было бы благородно с Вашей стороны показать ее ветеринару. Для Вас это невозможно терпеть её, а представляете какое это мучение для неё. Писает - может сильно застужена, поражены моч. пузырь и почки, может ее били.

Андрей

помогаем- пролечите мочевую систему !!!( ветврач что ставит ?? диагноз ??)