Павел Щ Nevs И Юля

Здравствуйте скажите пройдет рана у кошки? (кошка не может ходить хочет прыгнуть падает на спину и сильно мяукает)

Юлия Зыкова

Когда лечить будете

Оля Трохинина

смотря какая рана,судя по описанию ,что то серьезное...а хоз, нет чтобы к врачу сходить,зад у компа протирает

Олег Ткаченко

ЛЕЧИТЬ! ОБРАТИТЬСЯ В ВЕТЕРИНАРКУ. ЭТО ЖИВОЕ СУЩЕСТВО. ПРОВЕДИТЕ АНАЛОГИЮ С ЧЕЛОВЕКОМ. ЧЕЛОВЕКА ОСТАВИТЕ ЧТОЛЬ? Раны заживать оставите? и ничего, что кругом миллион бактерий

Сергей Попов

мне кажется заживёт на них как на собаках всё затягивается