Чынгыз Маматов

Из чего можно сделать полосу препятствий для Дегу и какие имена дать девочкам Дегу? (Спасибо)

Скоро хотим купить Дегу но не можем опредредилить как сделать полосу препядствий самое главное дать имя.

Светлана

Бонита, Леля, Анфиса, Рико - (подходит как и для девочек, так и для мальчиков) , Манюня, Соня, Эля, Ромашка, Белла, Шуша, Текила, Ириска, Маркиза, Марта, Виста и т. д.) ) А полоса препятствий - зверьки очень забавно бегают и играют с этими бумажными кусочками и «шарфами» . «Уважают» дегу и бумажные салфетки, только давайте им белые, без рисунков (краска вредна зверькам) . Они затащат всё это богатство себе в клетку, сделают из него укрытия и будут прятаться.