Николай Лепёшкин

Какое имя дать котенку курильского бобтейла? Черный окрас беленкая грудка. Девочка.

Zha

Это ещё нужно смотреть какой характер, как она себя ведёт. У нас была кошечка очень подвижная и весёлая, мы называли её Масяня. Сейчас кошечка у нас любит поспать, понежится и зовём её Соня. Есть кошки, которые ведут себя важно и мало общаются, такие кошки, наверно, должны иметь имя типа Принцесса, А вообще можете подобрать имя в интернете.

Юл
Юлия

Белогрудка, Черника, Багира (Бася) , Малли

Ол
Ольга

надара коша мяура черногора но не выход пингвина чернушка сима леля