Александра Морозова

как порадовать любимого мужчину?))))

хочется сделать приятное и показать своему мальчику свою любовь. он уехал на учебу в другой город, вот хочу сделать небольшой сюрприз по возвращении...есть идея всять стикеры и на каждом написать что нибудь приятное и приклеить в подъезде или на его дверь))) что нибудь такое....

Flower

Вариантов вообще масса, главное определить в какую сумму хочешь уложиться, или же ты хочешь что то сама ему подарить, или приготовить. К примеру можно приготовить вкусный ужин, роллы, если он их любит или мясо запечь в духовке с овощями, красиво стол сервировать, свечи и все такое, музыка, свет приглушенный. Если есть хобби какое нибудь, можно что то в тему купить, любит рыбал - сертификат в фирменный магазин для рыбаков. На самом деле вариантов масса, главное определиться со своими возможностями. Удачи.

Георгий Иванов

минет тебе в помощь!!!!))))))

Анна Зверева

пойди на танцевальные курсы, научишься классно танцевать, он приедет и будет тобой гордиться..

Рустам Рустам

лучше ванну с массажем

Дмитрий Макаров

сделай ему омлет... во всех смыслах... лучше с майонезом.... а если серьезно не заморачивайся.... чем больше ты будешь думать как улучшить отношения тем больше его оттолкнешь ...

Виталий Верещагин

крикун правильно говорит

Ел
Елена

У тебя хорошая идея! Сходите куда-нибудь оторваться, + романтический вечер!! ! И он будет об этом помнить до следующей встречи)

Люся Олесик

Проехать сто метром на механике

Сергей Крутяков

Еды наготовь. Говори поменьше. И будет тебе счастье - на таких девах мы и женимся.

Все остальное херня, по боку всякие сюси пуси, стикеры, романтика. Пожалуй 80% наших интересов покрывает фраза: "Жрать, спать, трахать. "