Надежда Гулевич

Чем порадовать любимого на ужин?

Мы оба сыроеды, что можно придумать, так как овощные салаты уже надоели

Сыроеды-это те кто едят сырые овощи и фрукты,сыр не употребляется в пищу вообще,не выпечка,только фрукты,овощи,орехи и пророщенные зерна пшеницы

Сыроеды-не едят мясо,это почти вегетарианцы

ЛЮДИ МЫ НЕ ЕДИМ НИКАКОЕ МЯСО

Мужик питается уже так 8 лет

Таня Винокурова

СЫРОеды-это сыр или СЫРые продукты? (В таком случае стейком с кровью)

Поняла... тогда салат из свежих фруктов.... (простите, ничего личного, но как Вашего мужа еще ноги носят?)

Юлия Соболева

пакет семечек

Валентин Зворыкин

"только фрукты, овощи, орехи и пророщенные зерна пшеницы! " . Вот сама и ответила на свой вопрос!) ) ) Сегодня зерна пшеницы, завтра орехи и т. д. . .Бедный мужик...

Александр Плаксин

салатик цезарь сделай)) и мясо какое нибудь приготовь)

Дмитрий Грязнов

Борща нормального навари. Наешьтесь и не страдайте хе**нёй.

Алексей Хаперский

Кусок сыра брось ей на стол.

Сергей А

макароны болонез

Т)
Таня ))

У вас будет не один ужин? купите повареную книгу

Ольга Ильина

ищите сайты нужных блюд

Алексей Кононов

свари картохи

Тема Галий

гречку замочи

Сергей Рыжов

берёшь сырое мясо, сырые овощи, всё смешиваешь и соль добавляшь по вкусу. к вашему блюду обязательно добавьте головку чеснока к каждому, вы крайне очень удивитесь от этого блюда особенно ваш супруг. приятного ху****я