Димитрий Бобров

хозяюшки, посоветуйте что приготовить на ужин? чтоб оригинально и вкусно? хочу порадовать любимого

Владимир Соседов

мой любит запеканку: слой пюре, фарш прожаренный с луком и опять пюре и в духовку))))

Андрей

Отмыть картошку, подсушить и не чистить, разрезать напополам, между картошкой сала кусок и каждую картофелину в фольгу обернуть в 2 слоя, и в духовку запекать. Естественно соль по желанию разные приправы или чеснок. В общем очень вкусно, рецепты в инете есть

Мурат

Нафаршируйте баклажаны, например.
Я люблю запекать в горшочках что-нибудь, и к ужины горшочки прям ставить целиком. .
Рататуй. . рыбу с овощами..

Дмитрий

я сегодня делала перец фаршированой и баклажаны кольцами порезала. чеснок. круг помидора. сыр. майонеза чутка и в духовку-вкуснятинка...

Анна Переверза

Вчера готовила спагетти с креветками в сливочном соусе.. просто умопомрачительно)))

Ната Графичева

Филе курицы немного обжарить с двух сторон. Положить на мясо обжаренные с луком грибы, сверху посыпать тертым сыром, залить майонезом. Мясо и грибы солить по вкусу. Запекать в духовке. Можно приготовить мясо с картошкой. Взять сковородку с толстыми стенками, положить небольшие, немного обжаренные, кусочки мяса. Посолить, можно поперчить. Затем уложить картошку, нарезанную тонкими кружками. Далее посыпать тертым сыром и смазать майонезом. Запекать в духовке. Приятного аппетита!

Сергей Николаев

Я вот холодник из маринованной свеклы приготовила на кефире. Жарко просто, и холодничок сейчас - самое то )

Ан
Анастасия

лично я сегодня буду готовить тушенную капусту с вареными сосисками. вообще не хочу заморачиваться.

Марина

у меня на ужин будет цветная капуста в яйце и жареная на сливочном масле....