Ви
Виталий

какая из диет наиболее эффективная? сидела на минус 60 скинула 5 кг... потом сорвалась плюс 2 ...соратникам буду рада: -)

Екатерина

диета Дюкана хорошая)

Фарид Мамедов

Диет миллион. Подберите ту, которая для вас не будет мучительна, стисните зубы и выдерживайте до желаемого результата.

Владислав Рудман

если человек менее чем 140 кг, то можно не утруждать себя диетами и разного рода фитнесом и физкультурой. Все равно толку не будет! надо просто очистить желудочно-кишечный тракт и нормализовать питание. Часто именно зашлакованность кишечника ( до 25кг. каловых масс носят в себе взрослые люди, дает большой вес и жировые прослойки при этом тоже увеличиваются. Из-за забитости стенок кишечника пища плохо всасывается в кровь и полные люди поэтому постоянно чувствуют себя голодными. , питание просто не доходит до органов и мозга. Часто голова при этом болит. Найдите в инете статью "Семь степеней загрязнения организма" - это по данным Всемирной организации здравоохранения.... и все поймете про себя. Если решитесь очиститься, пишите, подскажу классный и не опасный способ - живыми травами... В них 200 питательных веществ и сразу желание поесть уходит.. . быстро люди в норму приходят. есть все сертификаты Минздрава РФ.

Евгений Суворов

лучшая диета - правильное питание и подсчет калорий