Максим Мочейко

что значит когда душа беззвучно слезы льет? это какое состояние?

Каришка Кикачейшвили

лучше этого не знать

Нахблянту Сукиблин

это очень сильная боль, только не путать с физической. Боль настолько сильная, что даже взвыть неможешь

Ев
Евгений

Когда грустишь и не плачешь, допустим уже не можешь плакать или когда не до конца осознаешь что произошло плохое и не поправимое.

Татьяна Попова

Это такой остановившийся взгляд внутрь себя, и осунувшееся лицо
Это когда в районе живота под грудиной спазм такой, как ножом
а потом шум в ушах и отупение, и отчаяние. и в голове вата
но плакать или проявлять эмоции просто не можешь, очень сильно больно