Екатерина Зозуля

Из ее глаз беззвучно и торопливо текли слезы

Олеся Молдавская

"...торопливо текли слёзы"??? Хотел бы я видеть эту картинку.
:-)))
Это типа "Анна торопливо выплакалась в уголочке, и не спеша, обстоятельно, бросилась под электричку"?
;-P

А про "...беззвучно текли" я вообще молчу. Видимо, обычно слёзы извергаются с грохотом водопада Виктория, ну, или хотя бы Ниагары? Или бороздят физиономию со скрежетом пенопласта по стеклу?