Анастасия

Очень сильно болит глаз. Ощущение как будто что-то острое царапает глаз со всех сторон. И так примерно раз в неделю.

сухости нет

боль дикая, как будто глаз игоглками колят

Тимон

Может от компьютера глаза устают?
или сухость в глазу, не мучает?

Шамаханская Царица

Возможно глаз болит из за зрительного нерва и боль начинается в шее. Почитайте про признаки шейного остеохондроза

Ксана У)))

Бывает еще такое как вросшая ресничка, а также наращивание ресниц может создавать проблему. Пойти к окулисту, пусть посмотрит, глаза нужно беречь
Глаз не иннервируется из шеи, при чем тот злополучный остеохондроз. И зрительний и глазодвигательный и другие нервы для глаза идут из черепномозговых, проходят через мозговые структуры и оканчиваются в коре головного мозга.
На косметику не грешите? Может дать самый настоящий конъюнктивит