Serguei Vdovine

у моего мужа на затылке появилось лысое пятно. Это не лишай (точно) , его сестра сказала, что это порча или сглаз. Что же

Это не лишай (точно) , его сестра сказала, что это порча или сглаз. Что же это такое пятно не зарастает, не закрывается

Ольга Зибер

Мб лысина? А хотя нет это слишком простой вариант, идите к гадалке, это возможно рак плавников рыбки по бабушкиной линии...

Татьяна Гаврилушкина

Возьмите серебряную ложку и.. . двиньте своей сестре по затылку. . От облысения конечно не поможет, но ума может прибавит. А вот лысина может быть по многим вполне естественным причинам.

Ирина Архипова

Да гнездная алопеция это. Если раньше (особенно в детстве и отрочестве) такого никогда не было, и это в первый раз - скорее всего этот первый раз и будет последним. В течение полугода должно постепенно зарасти.

Ма
Марина

А Вы не допускаете такого варианта, что это просто облысение?

Екатерина Голованова

...Открылся третий глаз однако....

Татьяна Сокальская

Вероятно, вы своего мужа обманули разок- другой)).. . А он, верит вам и терь вот - проплешина измены растёт...)) ) Если не признаетесь ему - он скоро совсем лысый станет. )))

Всеволод Васьков

У моего племянника так было. Врач назначила такое лечение: смазывать проплешину сахарным сиропом и несколько раз в день, минут по пять эту плешь подставлять солнечным лучам. Помню что быстро помогло.

Ириша Аникеева

Поддерживаю пользователя **С. К**(гнездовая аллопеция) .
А причиной этой оказии могли оказаться ВЫ, сами-не следует его закармливать большим количеством мяса и молочных продуктов.
Как говорится: **За что боролись-на то и напоролись**.

Анастасия Рыбачук

У моего мужа такое было. Мы лечили настойкой стручкового перца, просто по вечерам смазывали пятно. Все заросло, как и не было, правда не на следующий день. Будете смазывать, руки хорошо с мылом мойте, очень горькое, если попадет в рот, а в глаза-ест. А все эти порчи и сглазы-ерунда, этого нет, это страшилки для невежд, а для шарлатанов-доход.