Виктор Снигур

очень нужно к 15 мая сбросить 15 кг. . как это сделать? сила воли есть, могу сидеть на любой диете.

хотя-бы 10 кг

Евгения Карпеченко

поздно опомнилась

Светлана Демина

к 15 мая???? ну если только на воде сидеть, не на одной диете вы не сбросите за такой короткий период, только желудок себе испортите

Св
Светлана

Найдите в инете диету "6 лепестков" . 15 кг скорее всего нет, но результат заметен сразу.

Рустамбек Турсунов

За 10 дней... 15 кг... не ставьте невозможных целей

Алексей Хатаженков

о здоровье думать надо. кому больная нужна....

Алевтина

все есть а мы для чего ???ты 200 кг весишь ?

Дмитрий Голубев

Без еды на воде, к сроку можно успеть.

Наталья Михайлова

наберите в яндексе.. жиросжигающая диета.... но там за неделю мах 8 кг.. да и больше не надо.. для организма тяжело.. советую.. сама пробовала..

Ozod Matkarimov

охохох.... да никак!!!! 15 кг нужно за пол-года сбрасывать не меньше.... а за месяц можно только 2-3 и то перегрузка организма

Alexandr Glazyrin

Ну 15 ты конечно же не скинешь, я 15 скинула за 40 дней. Попробуй посидеть на воде, (чай зеленый, кофе, минералка и. тд) естественно без сахара.