Kira

Встал вес, уже больше недели - может ли это из-за тренировок, всё подтягивается, мышцы видно - но надо ещё 7-8 кг скинуть..

Я в панике помогите (((питаюсь правильно... Уже скинула 12кг за 1,5 месяца - было только правильное питание... Может просто мышцы растут из-за этого вес колеблется постоянно с 200-300гр- вверх, вниз? Или может просто бегать, а на тренировки пока забить....

Олеся Пономарева

вот чтоб это знать надо поэтому и объемы свои замерять. мышцы тяжелее жира, поэтому занимаясь в зале вес может не соответствовать действительности.
я когда боксом занималась и в зал ходила всегда только по объемам ориентировалась. Вес у меня практически такой же и оставался. да и я с железом занималась хорошо потому что