Виктория Манухина

Где можно найти калмыцкий переводчик онлайн? Хоть с калмыцкого хоть с русского. Очень нужно помогите.

Кирилл

есть словарь "МУЛЬТИТРАН"- это не переводчик, но многие слова, словосочетания и устойчивые выражения он знает!
посмотрите еще "ПЕРЕВОДЧИК ГУГЛ"- там много языков. минус: перевод крайне дословный, внеконтекстуальный. удачи!