Александр Трахтибидох

Почему на отставании СССР от западных стран на 50 - 100 лет, Сталин потребовал преодолеть отставание за 10 лет?

Ирина Сапа

Хм.. . И заметьте - получилось.. . Уже при Хруще американцы заволновались что СССР опережает их в академической науке и качестве обучения.

Андрей Филонов

Не было такого отставания.
К 1913 году Россия была развитой страной.
Если бы не война и революция, к 20-30 годы вышла бы в мировые лидеры.

Игорь Светлов

Мудаком был неграмотным. Вот теперь отстаем навсегда, в том числе благодаря и ссуке уссатой.

Pain

потребовать можно все - сделать трудно.

при СССР догнал развитые страны в военной промышленности,
но безнадежно отстал в производстве промышленных товаров народного потребления и сельском хозяйстве.

Invictus

Маразм какой то . Сначала откатили страну со своей " революцией " на 50-100 лет, а потом захотели догнать за 10 .

Маша

Соревнование двух мировых систем))

Рустам Парпибаев

посчитай 1931г-1941г

Алексей Птицын

Предполагал, что через 10 лет война начнётся...