Антон

Сколько народностей было в СССР? ? А почему маньяки все, как один, из западной Украины??

Даша Башлакова

Может быть генетическая предрасположенность?

Рустам Махмадиев

гнездо тевтонского и левонского орденов

Ан
Антон

потомучто их там уже переформатировали генетически вероятно)

Светлана Овсянникова

Со всего бывшего СССР туда переехали? И чеченцы тоже?

и кто вас до сих пор настраивает против Западной Украины

Алексей Конарев

Бред. Специально посмотрела. Больные люди везде встречаются: есть из Украины, и из Белоруссии, и из России, и из Армении, и т. д.
https://ru.wikipedia.org/wiki/������_��������_�����_����_�_������

Елена Авдиенко

Бицевский -Алекса́ндр Ю́рьевич Пичу́шкин (род. 9 апреля 1974, Мытищи, Московская область)

На
Наталия

Потомучто все горные люди овцетрахи