Алена Зиброва

Что ты обычно делаешь в поезде??

Олег Петров

сижу в интернете

Aisha Ahmed

Тоже, что и все, напиваюсь в хлам и начинаю донимать пассажиров :))))

Наталья Герасимова

Я летаю самолётами.

Иван Ветров

Трахаю проводницу!

Александр Новиков

сплю, вяжу какую-нибудь фигню, читаю....)))

Дмитрий Хрюстов

еду из пункта А в пункт Б

Геривенко Виктория

Слушаю музыку ( в наушниках разумеется ) ))

Иван Мармулов

Смотрю Ipad и в окошко.

Александр Власов

Читаю или сплю.

Роман Манышев

Думаю, какого ж хрена я самолётом не полетел 🙂

Светлана Царева

Смотрю в окно и стараюсь поменьше пропустить.

Сергей Сударев

Борьба с храпунами путем затыкания им ртов мужскими носками.

Семакова

яблочки кушаю

Марта Зайцева

Всю дорогу смотрю на мелькающие за окном деревья.

Евгения Юцис

читаю, ем, пью чай, если надо работаю, хожу в туалет, отбиваюсь от надоедливых проводниц, предлагающих купить у них всякую лабуду,.. слушаю музыку, если соседи интересные--знакомлюсь, и мечтаю, чтобы ночью никто не храпел и не пахло мужскими носками...: )
Обожаю поезд и железную дорогу и меня умиротворяет звук идущего поезда!!!! Ну а если, с компанией, то просто песня!!!! особенно выходы в разных городах, особенно летом... да и вообще!

Светлана Долгова

книжку читаю, в окно смотрю, с попутчиками общаюсь, пиво пью

Иван Иванов

Сон\работа\треп.. . изредка пиво.

Антон Щербаков

Когда один - сплю. Когда с друзьями - бухаю=)

Алексей Куликов

читаю интересную книгу

Оля

Водку Пью - но давно не ездил - в основном на самолетах - а то сопьюсь во владивосток кататься

Евгений Кудряшов

сканворды разгадываю, если хорошие соседи по купе, можно пообщаться, люблю в окно смотреть

Андрей Шушлебин

Читаю, если один еду, со знакомыми в картишки играем.

Ксюнька Ксю

Сплю, играю в карты с соседом, болтаю о том что происходит в мире, рассказываю о себе, расспрашиваю о разном собеседника, читаю книжку, смотрю в окно и т. д. и т. п.

Вя
Вячеслав

Сижу смотрю в окно.

Авторазборка Турбо-Нн

Читаю журналы, смотрю на телефоне фильмы, пью чай, решаю головоломки, играю в карты

Наджибулло Лутфиллоев

Читаю журналы и книги:)