Наталья Сухова

В посудомойка бош ошибка е15. Что делать? Кто сталкивался с этим?

В посудомойка бош ошибка е 15 что делать? Кто сталкивался с этим? Как можно устранить не вызывая мастера.

Се
Сергей

Е15 это ошибка, связанная с протечкой посудомоечной машины или неисправностью датчика протечки. При наличии протечки срабатывает система защиты, естественно, что машина не работает и не набирает воду. Посмотрите, есть ли в поддоне вода и слейте ее. Не забудьте сначала отключить машинку от сети.