Сергей

народ! беда с посудомойкой Бош. спасайте.

BOSH SRV55TO3EU горит красный краник на табло. нет подачи воды в посудомойку. прочла в инструкции, что возможно засорен фильтр подачи воды. не могу найти в посудомойке шланг подачи воды внутри. как вообще и откуда она подается в машину. В инструкции нормального описания нет. помогите а. Где в итоге чистить?

Игорь Дмитриев

а краник открыт подачи воды из канализации

Денис Москалёв

сегодня все мастера бухают. могу приехать и помыть посуду!))))