Лара Гусейнова

не устраивает посудомойка БОШ

купил товар в интернет магазине. забирал сам-самовывоз из магазина. (они позиционируют себя как интернет магазин, но забирать товар надо самому или оплачивать доставку их курьером) Товар-компактная посудомоечная машина. Оплатил 31 декабря 2013. после нескольких иоек стало понятно что отмывает посуду плохо. Есть ли возможность сдать такой товар, на какую статью ссылаться? Могу ли я приехать с претензией в магазин. указав в ней, что посудомойку они должны забрать сами (вес более 5 кг) Спасибо

Iriska ;-)

Можно добиться, если быть настойчивыми и убедительным.

Mod-108 Mod-108

Надо делать экспертизу

Аида Мамасадыкова

Сначала доказать надо, что приобретенное изделие не отвечает заявленным тех нормам. Вам понадобится юрист. В нормальных магазинах есть юристы, которые тянут на "свою " сторону. И будет сложно, но возможно.