Ирина Липейкене

35mm f1.4/l versus 50mm f1,4/l на canon eos 60d. В общем что выбрать на кроп?)

аааааййййй затупил ребят)) ) а не отредактировать уже)) ) 50mm f1.4 🙂

Павел Гандраман

35 на кроп - лучший вариант.

Наталья Гусева

а ничего что Canon EF 35mm f/1.4L стоит в почти в ТРИ с половиной раза дороже, чем родной 50mm f1,4?!

если ничего то выбирайте Canon EF 35mm f/1.4L
только если главная цель не портреты

Фр
Фрррррррррр

Первый вариант.
P.S. Полтинника один и четыре элевского не бывает.

Елена Трелина

35mm f1.4/l сам по себе, конечно, качественнее. Но назначение все-таки разное.

Илья Соловьев

обе хороши но для разных нужд . тебе для чего ?