Михаил Мартынов

Соседи перегородили стеной коридор с единственным окном, коридоры у нас как в общежити, куда обратиться?

Вадим Ковалев

к саперам-подрывникам

Алексей

В жек хд)

Ирина

В жилищную инспекцию с заявлением.

Rina Pet

Ха у меня однажды аналогичная проблема случилась жил я когда то в общежитии, так вот соседи вначале окно бумагой замуровали, а потом и стену припи.. дили с дверью, я долго это терпеть не стал, а напоил одного алкаша рассказал ему свою проблему, он пришел и разбил все к чертям когда соседей не было, и бумагу снял с окна. . Когда соседи пришли я сказал им что я спал и меня разбудил какой то гроход, крики!.

Анна Самохина

А у вас там не проходит пожарная лестница? Тогда заявление к пожарным.